MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Ср Авг 21, 2013 5:18 pm

Городская площадь Понивилля --->
...Когда единорожки и собачка добрались до гостиницы, Элита пожелала спокойной ночи, подруги договорились встретиться в столовой и Сноу отправилась к себе. Аннет, прихватив Клеопатру, которая рвалась поговорить о Кантерлоте, о местной моде для животных и т.п., отправилась к себе в номер...
Придя в комнату, единорожка отпустила собачку, которая, состроив обиженную мордочку, запрыгнула на стул, куда Нетт повесила свою одежду и, сделав себе гнёздышко из спортивной курточки (что вызвало недовольный возглас хозяйки), легла спать. Анни же достала ноутбук, наушники и ещё не открытую пачку мини-круассанов со сгущёнкой, забралась на кровать и включила "Тошу" (как она ласково зовёт его)...Дождавшись, пока всё загрузится, единорожка решила ещё раз попытать счастья подключиться к Интернету. На этот раз она решила использовать заклинание (поскольку попытка побегать по гостинице (ночью, разумеется) в поисках соединения, сделать антенну и создать свою сеть не увенчались успехом)...Закрыв глаза, поняша попыталась максимально точно представить желаемый результат...Она почувствовала, как её рог слегка защекотало...Приоткрыв один глазик через пару минут, Аннет чуть не завизжала от восторга: Интернет-соединение, наконец-то, было установлено. Естественно, что первым делом Нетти поспешила проверить свой аккаунт ВКонтакте. Там было на удивление много сообщений, помимо уведомлений о новых записях, приглашений в группы и т.п. Правда, большинство писем содержали один и тот же вопрос "Ты где?". Аня сначала бросилась было отвечать, но, представив реакцию друзей на ответ "Я в Эквестрии." передумала и стёрла начатое собщение. Однако, молчать тоже было бы не совсем хорошо, поэтому единорожка написала, что, мол, у неё пропадал интернет и она просто ждала, когда его починят. Однако пара сообщений от её лучших подруг ввело её в ступор. Они писали, что хотели зайти к ней в гости, но оказалось, что квартира продана и нового адреса нет. А когда они позвонили родителям, то оказалось, что они тое не знают, куда Аня переехала. Нетт решила, что пока что она не будет всем подряд рассказывать, где она, иначе все её друзья и знакомые могут перебраться в Эквестрию и тогда может начаться такой хаос, что сам Дискорд испугается...В общем, поняша договорилась с самой своей лучшей подругой (которая также заходила к ней), что они завтра свяжутся через Скайп и обо всём поговорят подробнее...
Потом же Анни, открыв пачку круассанов и взяв один, поставила на загрузку фильм, который давно уже хотела посмотреть и решила пока что написать заметку в своём электронном дневнике...
"Дорогой дневник, сегодня у меня был поистине суперский день! Один из лучших, проведённых мною в Эквестрии. Помимо того, что у меня сегодня потрясающее настроение, так ещё и я познакомилась с одной единорожкой. Её зовут Элита Сноу. Она классная! А ещё я смогла наконец-то подключиться к Интернету!!! Так что теперь жизнь здесь будет ещё лучше, потому что я смогу теперь связаться со своими...Мда, я уже представляю их лица, когда они увидят, что я попала в Эквестрию и стала единорогом. Ха-ха! Кстати, похоже, что теперь я ходячий Вай-Фай, поскольку мой рог до сих пор светится и у меня Интернет отлично ловит. Похоже, что моя "волшебная палочка" ещё и супер-антенна. Интересно, а мобильная связь здесь есть? Хотя, если для неё также придётся использовать магию, то я, пожалуй, откажусь от этой идеи. Не очень хочется ходить со светящимся рогом постоянно. Так я быстро себя выдам и тогда мне придётся в спешном порядке искать портал обратно или же спрятаться где-нибудь за пределами Эквестрии, чтобы не попасть в больницу со статусом "больной на голову". Ну ладно, пошла я смотреть кино и спать. Вряд ли уже буду делать какие-то заметки. Впечатлениями от фильма делиться не буду (я жадная, хе-хе), поэтому спокойной ночи, дневничок..."
Спойлер:
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Авг 28, 2013 7:31 am

Элита проснулась и сладко зевнула. Посмотрев на часы, она увидела, что уже скоро наступит день. Эл встала. На её роге появился слабый огонек зеленого цвета. Таким образом, с помощью простейшего заклинания, волшебница застелила свою постель. Пройдя в ванную комнату, единорожка умылась, причесалась. Одним словом- привела себя и свою гриву в порядок. Затем, она глянула в свою походную сумку- битов у нее было много, очень много, но подыскать работу на будущее ей надо. Вообще, у Элиты была идея открыть свой магазин холодной пищи. Холодная пища, это- мороженное, холодные закуски...Вообщем все, что можно заморозить, и это получиться вкусным. Но самым главным блюдом будет конечно мороженное. Одев на себя не очень длинное, и не очень яркое платьице( к которому выбрала свое любимое украшение- медальон в форме мороженного) и вышла из своего номера, прихватив сумочку. Надеясь не беспокоить Аннет( если та еще не проснулась), медленным шагом кобылка направилась в столовую. Выбрав то же блюдо, что и вчера, Элита села за стол( тоже за котором они с Аней сидели вчера) и стала потихоньку кушать. "Сегодня, маффины вкуснее чем обычно!"-подумала единорожка, и стала с радостью уплетать пирожные.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Пт Авг 30, 2013 5:16 pm

- WAKE UP! - это было единственное, что услышала Аннет, прежде чем с неё сдёрнули одеяло и окатили холодной водой.
- Ай! - Нетт подскочила на кровати и резко развернулась к особе, решившей её будить таким способом. - Ты что твор... - договорить поняша не успела, поскольку, увидев ту, кто её будил, у Ани отнялся дар речи.
Возле её кровати с вазой в копытах стояла единорожка, как две капли воды похожая на саму Нетти. Только в отличие от Ан, у "копии" грива и хвост были растрёпаны, а зрачки (что даже немного напугало Анни) сужены, как у кошки.
- Т-ты кт-то? - дрожащим голоском спросила Аннет, зябко кутаясь в одеяло, которое подняла с пола, и растирая им мокрую гриву.
- Твоя сестра-близнец, - фыркнула "копия", отставив вазу на тумбочку. - Твоя тёмная сторона я.
- А...Эм...Ясно... - Аннет говорила уже нормальным тоном, но дрожать не перестала и ещё сильнее закуталась в уже влажное одеяло. - А откуда ты взялась?
- Откуда, откуда...Ты, можно так сказать, сама меня и создала, - ответила единорожка, сев рядом со своей светлой стороной. - Ты же вчера в интернете сидела? Сидела...А откуда интернет появился? Магия...Слишком много энергетики за один раз. А ещё ты после того фильма боялась уснуть и создала пони-светлячка...Так вот, светлячок этот потом вобрал в себя всю вышедшую энергетику и вуаля! Появилась я - отрицательная часть тебя самой.
- А... - Нетти уже снова начала волноваться. - А ты п-получается будешь...
- Нет. Разрушать я ничего не буду. И тебя я тоже не трону... - как будто предугадав ход мыслей Аннет, ответила единорожка.
- Ну, тогда я спокойна... - ответила, кое-как улыбнувшись, Аня. - Кстати, а у тебя имя-то есть?
- По идее тёмная сторона носит такое же имя, как и светлая. Но, честно говорю, если уж я существую отдельно, то мне хотелось бы какого-нибудь разнообразия. Хватит и того, что мы с тобой выглядим одинаково.
- За исключением глаз, - добавила Анни. - Кстати, раз уж ты хочешь себе другое имя, то как насчёт Дарк Сайд? Это как раз и значит "тёмная сторона".
- Хм...Дарк Сайд, говоришь? - тёмная сторона задумалась. - А что, мне нравится! Дарк Сайд - звучит и классно, и немного пугающе, - Дарк улыбнулась, показывая, что имя ей действительно нравится.
- Отлично, Дарки, - улыбнулась Анни. - Кстати, а хочешь...
- Так...А что тут происходит? - раздался возле кровати голос Клеопатры. - Аннет, зачем ты себя клонировала? Тебе самой себя было мало? - нормально повозмущаться разбуженной собачке не дали, подняв на кровать и посадив на мокрое одеяло, с которого Клео тут же соскочила.
- Итак, познакомься... - Нетт указала копытом на Сайд. - ...это Дарк Сайд. Ты не поверишь, но она - моя тёмная сторона. Дарки... - теперь бежевая единорожка указала копытцем на той-терьерочку. - ...это Клеопатра - моя собака.
- Очень приятно, - одновременно сказали Клео и Дарк.
- Кстати, девочки, я же опаздываю на встречу с Элитой! - вспомнила Аня и, соскочив с кровати, заскочила в ванную, где схватила своё полотенце и начала быстро им вытираться.
- Нетти, успокойся, - Дарки подошла к единорожке и, забрав у неё полотенце, быстренько растёрла им гриву своей светлой стороны, при этом, чисто ради шутки, сделав на голове Аннет ирокез. Правда он не стал лежать и мокрыми "сосульками" свис на бок. Тогда Дарк продолжила энергично растирать гриву Нетт, а потом, отдав ей мокрое полотенце, вернулась к кровати, взяв влажное одеяло, бросила его на свободный стул, а сама залезла на постель и, выбрав более менее сухое место, легла на нём, положив передние копыта под голову, а задние просто вытянув вперёд.
- Всё, временно меня больше не проси о помощи, - сказала Сайд. - Я итак ночью не спала. Сначала убрала за тобой, поскольку ты уснула прямо за ноутбуком, когда что-то читала в интернете. Потом просто походила по комнате, так как из-за твоих страшилок уснуть не могла. Да-да, по-моему ты именно их и читала. И потом полночи брыкалась...В общем, я отсыпаться. На сегодня мой лимит "доброй , трудолюбивой и заботливой поняши" исчерпан, - с этими словами Дарки телекинезом подняла покрывало, лежавшее на стуле с одеждой и, укрывшись им, повернулась к окошку.
- Мдаа... - протянула Клеопатра, посмотрев на единорожку. - Она точно твоя отрицательная сторона.
- Да ладно тебе, Клео. Давай уже собираться или ты с Дарки останешься?
Собачка тут же соскочила с кровати и подбежала к Нетт, выражая тем самым своё нежелание оставаться с тёмной стороной хозяйки.
- Лаадно, тогда жди меня у двери. Я сейчас оденусь и пойдём. И, если что, я в душе была, хорошо? - пони посмотрела на свою питомицу.
- Без проблем, - ответила той-терьерочка, подойдя к выходу.
Аннет быстренько оделась и, ещё раз протерев голову, подошла к двери и, оглянувшись на уже уснувшую Дарк, вышла из номера, не забыв по привычке закрыть его на ключ...
Спустившись в столовую, Нетт заметила Элиту, сидящую за тем же столиком. за которым единорожки сидели вчера...Заказав себе пару бутербродов с маслом и стакан чая, а также блюдце молока для Клеопатры, единорожка подошла с подносом к подруге.
- Приветик, Элита, - поздоровалась она, улыбнувшись. - Надеюсь, я не слишком опоздала?
- Привет, - поздоровалась подошедшая Клеопатра.
Пони поставила поднос с едой на столик и села на стул. Взяв один бутерброд, Аннет откусила небольшой кусочек на пробу, а потом уже спокойно начала есть хлеб с маслом, запивая чаем. Клео рядышком спокойно лакала молоко из блюдечка, найдя его очень вкусным...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вс Сен 01, 2013 5:13 am

-Привет Клеопатра, привет Аня,-поздоровалась Элита. Взяв один маффин, кобылка начала есть его, отломив немного.
-Клеопатра, хочешь попробовать маффин? Я не знаю, едят ли у вас в семье эти пирожные, но тебе стоит попробовать,-улыбнулась Эл, протянув той-терьеру тот самый, кусочек, который она недавно отломила. Единорожка глотнула горячий чай.В столовой было немного прохладно, но горячий  чай был как раз кстати. "А маффин сегодня с шоколадной начинкой...Уиии!"-подумала Сноу, проглотив пирожное, так же не забыв запить его. Скоро, народа в гостинице стало намного больше, чем было до этого и вчера.
-Нетти, можно Клеопатре съесть кусочек маффина?-поинтересовалась Эл, не дожидаясь ответа собачки.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вс Сен 08, 2013 11:05 am

-Привет Клеопатра, привет Аня, - поздоровалась Элита, а потом взяла один маффин со своей тарелочки и отломила небольшой кусочек. -Клеопатра, хочешь попробовать маффин? Я не знаю, едят ли у вас в семье эти пирожные, но тебе стоит попробовать, - улыбнувшись, единорожка протянула кусочек маффина тоечке.
Клео сначала вопросительно посмотрела на угощение, потом понюхала его, поскольку она действительно ещё ни разу не пробовала маффины.
-Нетти, можно Клеопатре съесть кусочек маффина? - поинтересовалась Сноу у Аннет.
- Можно. Конечно можно, - ответила за хозяйку собачка, схватив зубками предложенное Эл угощение и начав с довольным видом жевать его.
- Угу, - добавила Анни, запивая бутерброд чаем.
Она решила, что запрещать любимице попробовать то, от чего немного привередливая собачка не отказалась, не стоит...
Спойлер:
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Пн Сен 09, 2013 11:45 am

Спойлер:
Элита наблюдала за происходящим на улице.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вс Сен 15, 2013 7:29 pm

...Аннет сидела за столиком и молча смотрела в окно. Элита тоже глядела на улицу, а Клеопатра, налакавшись молока, лежала возле ножки стола, наблюдая за находящимися в столовой пони...Вдруг Нетт почувствовала, как её рог начало слегка покалывать, а в своём отражении в оконном стелке единорожка заметила, что он начал слегка мигать. Потом неожиданно перед Нетти появилось небольшое облачко, в котором появилось изображение удивлённой Дарк Сайд.
- Дарки? - полушёпотом спросила Анни.
- А? Что? Где? - тёмная сторона мотнула головой, а потом уставилась в "экранчик". - Ух ты! Значит всё-таки достаточно просто представить тебя? Запомню-запомню, - выражение её мордочки вдруг сменилось на очень недовольное. - А теперь МАРШ В КОМНАТУ!!! - слегка рычащим голосом прокричала она, после чего магический экранчик сжался в маленький комочек, который лопнул, осев на стол кучей блестящих искорок.
- И что это такое сейчас было? - толкнула Нетт носиком в копыто Клеопатра.
- А...Эм...Элита, у меня тут небольшая проблемка, мне пора бежать, - Аннет встала из-за стола и, подхватив собачку копытом, телекинезом быстро отнесла поднос с посудой на столик приёма посуды. - Рада была пообщаться. Ещё увидимся!.. - последние слова единорожка крикнула уже на выходе из столовой...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Чт Сен 19, 2013 2:06 pm

Элит немного удивилась. Уход Нетти был довольно непонятен, но ведь, вдруг случилось что то важное. Единорожка не хотела без дела сидеть, и вышла из столовой, поднявшись на второй этаж, в свою комнатку. В этот дождливый день, кобылка хотела по раздумать над созданием своего магазина, на ближайшее время- торговой лавки мороженного. Надо было придумать название, а главное- дизайн. Ведь не только хорошее название, но и красота может привлечь внимание окружающих пони. Взяв в копыто ручку, Элита начала рисовать, а точнее чертить будущий магазин.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Пт Сен 20, 2013 3:41 pm

Примерно через час, был готов список продуктов, которые будут выставляться на лавке, и название магазина, которое звучало примерно так "I love, love ice cream!". Лавка, была на первые этапы бы сделана из дерева. Только потом, когда лавка обретет достаточно много частных покупателей, Элита собиралась строить магазин, в котором и жила бы. Много еще запланированного на все годы в Понивилле было у Мороженки и осуществлять их приходиться долго, какими бы легкими они не казались. Постучав карандашом об стол, Сноу решилась пройти, не смотря на все эти огромные лужи после дождя. Сняв платье, Эл причесалась, после чего вышла из своего номера и заперла дверь, положив ключ в свою походную сумку. Сейчас, она хотела купить побольше инструментов и вещей для постройки небольшой лавки.
-Ну, вперед!-Элита вышла из здания гостиницы, и направилась к рынку, частенько посматривая на указатели.
>>>Рынок Понивилля.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. - Страница 2 Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вс Сен 29, 2013 9:47 am

...Аннет со скоростью света прибежала к своему номеры и, быстро открыв дверь, хотела было заскочить внутрь, но путь ей преградила Дарк Сайд, которая хотела выскочить из комнаты.
- С ДОРОГИ!!! - рявкнула она, отчего Нетт вздрогнула и прижалась к стене.
Тёмная высокчила из комнаты, побежав к лестнице, ведущей вниз.
- Дарки, стой! - крикнула ей вслед Аня, но Сайд только махнула своим растрёпанным хвостом, свернув за угол. - Ооо, что теперь будет? - с взволнованным видом бежевая единорожка зашла в комнату.
- Я не знаю, что будет, но я сначала испугалась, что она тебе оттолкнёт. Ты представляешь, что тогда с нами было бы? - подала с плеч поняши голос Клеопатра. - Представь, насколько она сильная, если это твоя тёмная сторона! Ты бы точно получила какую-нибудь травму, а про себя я вообще молчу.
- Да ладно, Клео, расслабься. В конце концов, она же не устоила нам... - окинув номер взглядом, Аннет вздрогнула и упала на круп от удивления. - Беру свои слова назад, - поспешно добавила она. - Она устроила нам хаос...
Действительно, почти всё в номере было перевёрнуто вверх дном...Все ящики были выдвинуты, шкаф был распахнут, кровать взбуровлена, а содержимое сумок вытряхнуто на пол...Такое чувство, что Дарк что-то искала, причём это что-то ей понадобилось очень срочно...Хотя, заглянув под кровать, Нетт узнала, что именно искала Дарк Сайд. Под кроватью лежало несколько опустошённых пачек чипсов, несколько пустых бутылок из-под лимонада, пара пустых пакетов из-под булочек и пустая коробка из-под печенья.
- Это...Это же... - Нетти с окргулившимися глазами достала мусор. - Она же съела почти все мои запасы провизии из моего мира...
- Надеюсь, она мою еду хотя бы не трогала. Я же без своих печенек, колбасок и нежных подушечек не выживу-у-у... - собачка, закатив глазки, упала на спину, изображая обморок.
- Клео, я же с тобой ходила на занятия конным спортом. Ты же прекрасно видела, что лошади собачьей едой не питаются...
- Угу. А ты неоднократно пробовала мой корм, прежде чем дать мне его. Да-да, и не отводи взгляд. Не думай, что я не видела.
- Я проверяла его на годность, - быстро ответила единорожка.
Хотя, если честно, корм у тебя довольно вкусный... - уже мысленно сказала пони.
- Ладно, давай убираться, - сказала той-терьерочка, встав с пола и взяв в зубки пачку из-под чипсов. - Я не шобираюшь шпачь в эчом бешпорядке!
- Да, мне тоже неприятно находиться в этот бардаке, - подхватила Аннет, встав с пола и телекинезом притягивая к себе веник...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения