MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостиница. Empty Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Пт Июл 12, 2013 10:47 am

Местная гостиница, где могут остановится все приезжие.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вс Июл 14, 2013 6:39 pm

..::НАЧАЛО ИГРЫ::..
"Дорогой дневник. Сегодня уже мой третий день в Эквестрии...Друзей я по-прежнему не нашла, хотя Понивилль и считается самым дружелюбным городом...На четырёх копытах я тоже до сих пор не привыкла ходить, но честно пытаюсь, хотя, признаться, мне гораздо удобнее не двух. Однако жители, похоже, уже привыкли к моей походке и больше не бросают удивлённых взглядов в мою сторону...Живу я по-прежнему в гостинице, поскольку у меня до сих пор нету достаточного количества денег, чтобы купить свой дом. Работы тоже пока нет, поэтому страшно представить, что со мной будет, когда у меня закончатся деньги. Хотя я до сих пор не могу понять, что так понравилось тому коллекционеру необычных вещичек в мои деньгах из моего мира, что он мне так щедро заплатил за одну однокопеечную монетку? Ну да, не похожи на эквестрийские биты, ну да, есть металлические и бумажные, ну да, есть с разными изображениями на сторонах, ну да, разноцветные...Но мне лично больше сами биты понравились, поэтому я вложила одну монетку в свою коллекцию, отчего та стала ещё тяжелее. Правда, меня это уже не расстраивает, поскольку я единорог, а значит, могу пользоваться телекинезом. Однако я не могу всю свою жизнь здесь зарабатывать продажей монеток коллекционерам. Да и жалко как-то коллекционные деньги отдавать, хотя мне как-то предлагали продать весь альбом за настолько невероятную сумму, что я могла бы себе позволить поистине королевские апартаменты и безбедную жизнь до самой смерти...Ну ладно, пора чуть-чуть передохнуть от компьютера и продолжить знакомство с жизнью Эквестрии не по мультфильму (хотя ночью я опять парочку любимых серий, которые я давно уже скачивала, пересмотрела), а в реальности..."
Закончив делать пометку в своём электронном дневнике, Аннет отключила ноутбук и убрала его в специальный ящичек стола, который закрывался на ключ. Поправив фиолетовую толстовку и чуть застегнув молнию, единорожка встала из-за стола и, убрав в кармашек куртки ключик от стола, вышла из комнаты, закрыв и её тоже на ключ. Хотя обычно понивилльцы не закрывались и достаточно было постучаться (стук извещал хозяев о том, что кто-то пришёл) и толкнуть копытом дверь, чтобы та открылась, но Ан всё равно предпочитала закрывать номер, поскольку не хотела, чтобы у кого-либо из пони были вопросы, если бы вдруг кто-нибудь увидел вещи из другого мира...
Пройдясь по коридору, Нетти сделала для себя вывод, что в это время все либо у себя в комнатах, либо гуляют и искать здесь кого-нибудь, с кем можно познакомиться, бесполезно. Однако идти на улицу как-то не очень хотелось, особенно если учесть, что сама Нетт ещё не до конца привыкла к своему образу и к свободно разгуливающим говорящим пони всевозможных окрасов. Поэтому единорожка предпочла подойти к окошку и, забравшись с копытами на подоконник, задумчиво наблюдать за Понивиллем...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вт Июл 16, 2013 10:20 am

<<<Городская станция.
Элита быстро добралась до гостиницы. Подойдя к ресепшену, Эл спросила:
-Добрый день! Не могла бы я занять у вас номер со всеми удобствами?-спросила она обращаясь к пони, которая стояла на ресепшене.
-Да, леди, конечно! Вот ключи от вашего номера, мисс. Не опоздайте к обеду!-улыбнулась пони и посмотрела на часы. Было уже время обеда. Единорожка быстро добежала до номера, отворив дверь. В номере был прекрасный воздух, большая кровать, ванная, душ. Так же, имелся балкон, из которого можно было бы любоваться на просторы Понивилля. Бросив вещи на кровать, Элита поспешила в столовую.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вт Июл 16, 2013 10:55 am

...Аннет могла бы ещё долго сидеть на подоконнике, наблюдая за городом, если бы не цоканье копыт. Повернувшись в сторону коридора, Нетти заметила белую единорожку с розовенькими гривой и хвостом, которая, похоже, только прибыла в гостиницу и теперь спешила в свой номер. Ну...Можно попробовать познакомиться с ней. В конце концов, так я больше смогу узнать об Эквестрии, нежели просто гуляя каждый день по городу... - подумала Ан, после чего спустилась с подоконника и, ещё раз поправив джинсы и толстовку, направилась было к тому номеру, куда зашла единорожка, однако та неожиданно сама вышла из номера и поспешила в столовую, чуть не сбив бежевую поняшу...
- Чтож...Похоже, придётся идти за ней, если я хочу познакомиться, - вполголоса сказала себе поняша, отправившись следом за, возможно, будущей новой знакомой...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вт Июл 16, 2013 11:49 am

Так как Элита была впервые в гостинице(да и вообще в Понивилле), она решила пойти на угад. Эл повернула в правую сторону, и увидела дверь, на которой висела табличка "Столовая". Открыв дверь, и нырнув в столовую, единорожка стала осматриваться. Столовая была довольно приличной. "Хм...Интересно- а как тут кормят?"-подумала кобылка, и увидела- что следом за ней стоит единорожка.
-Эм...Здравствуйте. Вы что то ищите?-робко спросила Сноу, побоясь обращаться на "ты" к незнакомой, молодой кобылке. Посмотрев на молоденькую единорожку(которая явно была младше нее), она стала осматривать незнакомку. Бежевый оттенок шерсти и коричневую гриву она сразу заметила, но увидела- кобылка пустобока, хотя была уже в подростковом возрасте. "Что с её меткой?"-думала Элита.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вт Июл 16, 2013 3:52 pm

...Похоже, что новенькая направлялась в столовую. Во всяком случае, только зайдя туда, она остановилась и обернулась на Аннет. Бежевая поняшка тоже замерла на месте, натянув улыбку. Она стояла на четырёх копытцах, хотя ей было очень неудобно и ноги слегка тряслись, однако пришлось отказаться от идеи стоять на двух копытах, поскольку это могло если не напугать, то очень удивить новенькую...
-Эм...Здравствуйте. Вы что то ищите? - робко спросила белая единорожка.
- А...Эм...Н-нет, просто... - Нетт пыталась придумать что-нибудь. - Эм...Просто я раньше Вас здесь не видела и поняла, что Вы, видимо, только прибыли...И я решила узнать, не нужна ли Вам помощь в освоении? - Нетти сама немного удивилась тому, как быстро она смогла найти выход...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вт Июл 16, 2013 4:34 pm

-Я вообщем, из Кантерлота. Помощь? Ну вообщем бы не отказалась...В Понивилле я первый раз, так что...-Эл немного запнулась. Что делать, что говорить дальше? Элита собралась с силами и продолжила:
-Я хотела после обеда осмотреть местность деревушки. Вы не против, если расскажите мне все?-спросила Сноу немного робким и дрожащим голосом. "Молодец, умница..."-мысленно хвалила себя единорожка, стараясь держать себя в копытах.Это было не так легко, ведь в родном городе, почти все пони были зазнайками, и мало кто так мог оказать помощь новеньким. Улыбнувшись, Элита повернулась полным корпусом к незнакомой, но доброй и внимательной кобылочке.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вт Июл 16, 2013 5:18 pm

-Я вообщем, из Кантерлота. Помощь? Ну вообщем бы не отказалась...В Понивилле я первый раз, так что... - единорожка запнулась. -Я хотела после обеда осмотреть местность деревушки. Вы не против, если расскажите мне все? - поинтересовалась она.
Отлично, Нетти...Твоя "отмазка" вышла тебе боком...Что ты знаешь о Понивилле? Не так уж и много, в сериале ведь больше о поняшах шла речь, а не о городе, не считая нескольких серий...Может мне тогда сейчас и сбегать к себе в комнату, чтобы пересмотреть их? Нет, не получится...Ладно, будем вспоминать, что знаем, а там уже буду надеяться на удачу...
- Да, конечно, - ответила Ан, продолжая улыбаться. - я с радостью проведу Вам экскурсию по городу. Уверена, Вам здесь понравится...Кстати, Вы не возражаете, если я пообедаю с Вами? В компании ведь всегда приятнее, нежели одному... - Нетт, улыбаясь, указала копытцем на витрины с различной едой, показывая разнообразие блюд.
Пусть, конечно, выбор был не таким уж и большим, но одним и тем же питаться не приходилось...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вт Июл 16, 2013 5:38 pm

- Да, конечно, - ответила Ан, продолжая улыбаться. - я с радостью проведу Вам экскурсию по городу. Уверена, Вам здесь понравится...Кстати, Вы не возражаете, если я пообедаю с Вами? В компании ведь всегда приятнее, нежели одному...
-Конечно! Я как раз ищу себе друзей. Меня зовут Элита Сноу, Можно просто Эли,-улыбнулась Элита и, как это принято в Кантерлоте-поклонилась. -Давайте пройдем, и посмотрим- что у нас на обед.Я думаю- суп найдется,-закончила говорить единорожка и подошла к витринам буфета. За стеклом стояли все блюда, которые положены на обед.
-Будьте добры, одну порцию супа из овощей, один маффин со стаканом чая,-назвала свой заказ Элита, стараясь быть как можно более вежливой и дружелюбной. Теперь-заказ предстоял перед молоденькой. "Теперь, надо выбрать столик, да который получше..."-подумала Эл- "Подождем заказа молодой леди, а дальше выберем стол вместе"-рассудила она. Получив заказ, взяв его с помощью телекинеза, единорожка стала ждать "подругу".
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вт Июл 16, 2013 7:41 pm

-Конечно! Я как раз ищу себе друзей. Меня зовут Элита Сноу, Можно просто Эли, - представилась, улыбнувшись, единорожка, поклонившись, как было принято у аристократов. -Давайте пройдем, и посмотрим- что у нас на обед.Я думаю- суп найдется, - сказала Эли, подойдя к витрине. -Будьте добры, одну порцию супа из овощей, один маффин со стаканом чая, - сделала она свой заказ.
- Эм...А мне, наверное... - Нетт быстренько окинула взглядом предложенные варианты блюд на обед. - Наверное мне морковную котлету с пюре и овощным салатом без зелени, а также стакан чая, пожалуйста, - бежевая поняша улыбнулась.
Заказ Элиты уже принесли и теперь она ждала Ан...Вскоре принесли и заказ Нетти и та, по привычке взяв его в передние копытца, на задних отправилась к полюбившемуся столику возле окна, останавливаясь, чтобы подождать свою новую знакомую...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Июл 17, 2013 4:12 am

Заказ молоденькой единорожки очень удивил Элиту. На обед, как полагается- суп, маффины и чай. "Да брось ты! Кто что хочет, то и заказывает."-успокаивала себя Эл. Не успела она и оглянутся, как знакомая уже стояла у стола. Сноу не любила, когда её ждут, поэтому быстро дошла до столика, и села за него. Взяв ложку и хлеб, с помощью телекинеза, она начала обедать.
-Можно поинтересоваться- как вас зовут?-спросила Элита-Чем вы занимаетесь? Я, умею делать мороженное из самых простых вещей, которые найдутся в доме. Про что моя кьютимарка и говорит,-улыбнулась единорожка, указав на свой бок.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Ср Июл 17, 2013 12:41 pm

Элита не заставила себя ждать и быстро дошла до столика, выбранного Аннет и присела за него. Нетти тоже поспешила сесть на стул...
-Можно поинтересоваться- как вас зовут? - спросила Эли, взяв телекинезом кусочек хлеба и ложку и приступив к своему обеду. -Чем вы занимаетесь? Я, умею делать мороженное из самых простых вещей, которые найдутся в доме. Про что моя кьютимарка и говорит, - улыбнувшись, единорожка указала на свою метку.
- А я Аннет, можно Нетт или Нетти, как Вам больше нравится, - представилась бежевая пони. - Занимаюсь я многими вещами, в основном интересуюсь и ухаживаю за животными, а также коллекционирую древности и другие интересные предметы и изучаю их...Совсем недавно закончила учиться на учителя, так что также могу заниматься с детьми... - про программирование и интерес к различной технике и электронике единорожка промолчала, чтобы у новой знакомой не возникало новых вопросов. - И, кстати, обращайтесь ко мне на "ты", мне всего 19 лет и я не привыкла, когда ко мне обращаются как к взрослой...пони.
При помощи телекинеза Ан взяла вилку и разломала ею котлету на несколько кусочков, после чего наколола один и отправила его в рот. Котлета, вопреки ожиданиям, была очень вкусной и поняша даже прикрыла глаза от удовольствия, поскольку до этого вообще практически не выходила из своего номера и питалась только своей едой, которая была куплена ею ещё в её мире до "путешествия"...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Июл 17, 2013 3:59 pm

-Приятного аппетита, Аннет,-Элита с помощью ложки, стала поедать суп. Он оказался горячим, но что бы быть вежливой- Эл ела суп не дуя на него. Быстро справившись с "первым", единорожка принялась за вкусный маффин с чаем. Обед ничем ни отличался от кантерлотского. Еда таже, но готовят её еще вкуснее, что было удивительно для кобылки. "Интересно...Думаю- Аннет расскажет мне про Понивилль..."-думала она.Элите было очень интересно пообщаться с Нетти. "Первая подруга, в первый же день!"-обрадовалась Эл.
С самого начала, Понивилль очень нравился Сноу, поэтому она решила подружится со всеми его жителями(так как городок был очень мал). Однажды, её мама рассказывала про эту деревушку. В её словах, это место было сказочным...В принципе- как и в реальном мире.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Ср Июл 17, 2013 5:06 pm

-Приятного аппетита, Аннет, - сказала Элита, приступив к своему супу.
- Спасибо, - поблагодарила Нетт. - Вам тоже приятного аппетита, - после чего единорожка продолжила есть свою морковную котлету...
Быстро съев её, Нетти принялась за пюре, поскольку привыкла сначала есть что-то одно, потом другое, даже если другие ели всё вместе...Закончив и с ним, единорожка поставила пустую тарелку на поднос и начала потихоньку пить чай, попутно вспоминая всё, что знает о Понивилле и все интересные места, куда можно будет сводить свою новую подругу...Надо будет ещё забрать из комнаты Клеопатру...Мда, надеюсь Элита не будет против говорящей собаки. И надо будет заранее предупредить Клео, чтобы о нашем мире ни-ни. Чтобы не было лишних вопросов... - подумала Ан, сделав очередной глоток тёплого напитка...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Чт Июл 18, 2013 6:39 am

Пропуск хода:
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Чт Июл 18, 2013 6:26 pm

...Элита быстро доела свой обед и составила грязную посуду на поднос. Аннет одним большим глотком допила остатки своего чая и поставила пустой стакан на поднос, после чего взяла его телекинезом и, встав из-за стола, направилась к специальному окошечку для приёма грязной посуды, поставив туда свой поднос и став ждать Сноу...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Чт Июл 18, 2013 6:33 pm

Элита последовала за Аннет и поставила свой поднос в окошечко.
-Куда пойдем, Аннет?-спросила Эл свою подругу,- Ко мне тоже можешь обращаться на "ты". Я не против,-улыбнулась Сноу. "Так по крайней мере, я привыкну к жизни обычных пони..."-подумала единорожка, ожидая ответа от Нетти. Да, это было отличной идеей, и тем более- Элите предстояло научиться вести себя не так, как кантерлотская особа, а как простая пони, живущая в деревушке.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Ср Авг 07, 2013 9:16 am

-Куда пойдем, Аннет? - поинтересовалась Элита, поставив поднос со своей посудой в то же окошечко. - Ко мне тоже можешь обращаться на "ты". Я не против, - добавила она, улыбнувшись.
- Хорошо, Элита, - ответила Нетт. - Хм...Думаю, можно начать с городской площади. Там очень красиво, уверена, что тебе понравится...Только я сейчас сбегаю к себе в комнату. Мне нужно забрать свою собачку. Ты ведь не против компании милой зверушки?
А заодно по дороге я вспомню, где находится городская площадь...Мда, и зачем я только притворилась здешней работницей? Ну ладно, назвался груздём, полезай в короб...Поздно уже жалеть. В конце концов, если запутаемся, спросим у кого-нибудь из местных...А что, если Сноу узнает, что я так удачно соврала? Что, если после этого она уже не захочет со мной общаться? Ну ладно, надеюсь, что всё обойдётся...В конце концов, может я потом действительно стану гидом? Хотя я училась на логопеда-дефектолога, но ладно...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Авг 07, 2013 9:23 am

Элите очень понравилось предложение Аннет, да и против собачки она не имела ничего  против. Наоборот- чем больше народу, тем веселее. И Сноу поспешила ответить:
-Хорошо,-улыбнулась Эл- С площади, так с площади. А против собачки ничего не имею против,- ответила единорожка. "Хм...Интересно- как зовут эту собаку? Интересно с ней будет познакомиться...Жалко только одно- что животные не умеют говорить, а если это возможно, то только с помощью мощнейшей магии."-думала Элита вставая из-за столика. Сноу очень любила животных, да и сама давно хотела приобрести кого-нибудь из домашних питомцев. Ведь собака- настоящий друг, пусть она и не умеет разговаривать. Элита всегда так считала, и не верила в то, что собаки самые обычные животные в Эквестрии. Хоть кьютимарка единорожки была связанна совсем с другим, но она с лаской и любовью относилась к этим прелестным созданиям, как и её мать.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Ср Авг 07, 2013 12:34 pm

-Хорошо, - улыбнулась Элита. - С площади, так с площади. А против собачки ничего не имею против.
- Отлично! Я скоро вернусь... - последние слова Аннет сказала уже на выходе из столовой.
К лестнице единорожка прибежала быстро...Поднявшись на второй этаж и доскакав до своего номера, Нетт открыла дверь и заскочила внутрь.
- Ну и как прошла прогулка? - сонно поинтересовалась Клеопатра, приподнявшись на хозяйской подушке.
- С чего ты взяла, что я гуляла? - ответила вопросов на вопрос Нетти, разыскивая в шкафу свою одежду для прогулок.
- А иначе как объяснить, что ты столько отсутствовала, забыла про мой завтрак и про традиционный утренний разговор? - той-терьерочка зевнула.
- А когда это наши разговоры стали традицией? Вчера? - единорожка выглянула из шкафа и телекинезом вынесла оттуда голубую футболку с капюшоном и чёрные джинсы. - И гулять, кстати, я сейчас собираюсь. И тебя, кстати, беру с собой.
- Чудненько! - сонливость у Клео моментально исчезла и теперь собачка, спрыгнув с кровати, бегала вокруг своей хозяйки.
Аннет быстро переоделась, повесила одежду на стульчик и, подождав Клёпу, как она иногда называла свою любимицу, вышла из номера, вновь закрыв его на ключ и спрятав ключик в карман на джинсах...
- Ну, вот и мы, - сказала поняша, спустившись вниз и на двух задних копытах подойдя к Элите. - Надеюсь, ничего страшного, что я так буду ходить. Просто мне так...Эм...Привычнее. Кстати, это Клеопатра - моя собачка, - Ан указала на Клео, которая с интересом смотрела на новую подругу хозяйки.
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Авг 07, 2013 4:03 pm

Через несколько минут, молодая единорожка вернулась в немного непривычной для Элиты одежды и очень-очень странной походкой, и принесла с собой маленького зверька.
- Ну, вот и мы, - сказала поняша, спустившись вниз и на двух задних копытах подойдя к Элите. - Надеюсь, ничего страшного, что я так буду ходить. Просто мне так...Эм...Привычнее. Кстати, это Клеопатра - моя собачка, - Ан сказала на Клео, которая с интересом смотрела на новую подругу хозяйки. На мордашке Элиты, появилось недоумевающее выражение. "Что? Почему же она так странно ходит?"-подумала Сноу. Конечно, для пони жившей в Кантерлоте, которая была аристократкой и всегда соблюдала манерам приличия, было совсем странно ходить на двух задних копытах.
-Приятно познакомиться, Клеопатра,-улыбнулась Сноу и поклонилась собачке, как будто это было не простое животное, а важная особа. Затем, единорожка шепнула на ухо Аннет:
-Тебе точно так удобно?-недоумевающе прошептала она.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Пт Авг 09, 2013 6:47 pm

Спойлер:
-Приятно познакомиться, Клеопатра, - улыбнулась Элита, поклонившись Клеопатре.
Собачка сразу же приняла гордый вид, словно и впрямь была царицей, однако заметив недовольный взгляд Аннет тут же встала нормально. Сказать что-либо в ответ приветливой пони она не успела, чем Нетт обрадовалась, поскольку попробовала представить себе реакцию пони на говорящую собаку. Ладно ещё говорящий дракон, ну или на крайний случай попугай, но говорящая собака уже была бы и в Эквестрии чем-то особенным, чем-то за гранью реальности...
-Тебе точно так удобно? - недоумевающе прошептала Элита на ушко Ан.
- Признаться честно, мне на четырёх копытах ходить труднее, - тоже шёпотом ответила бежевая единорожка, а потом заговорила уже нормальным голосом. - Ну что, мы идём?
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Вс Авг 11, 2013 6:56 am

-Да, конечно! Идем!-улыбнулась Элита. Эл стояла уже рядом с выходом из столовой, и поджидала свою подружку.
Пропускаю ход...:
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Annet Вт Авг 13, 2013 9:42 am

-Да, конечно! Идем! - ответила, улыбнувшись, Элита.
- Отлично! - улыбнулась в ответ Аннет, а потом направилась к выходу из гостиницы.
Клеопатра лёгкой рысцой побежала рядом с хозяйкой, то и дело оглядываясь на Сноу, чтобы убедиться, что она не отстаёт...
---> Главная площадь Понивилля
Спойлер:
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница. Empty Re: Гостиница.

Сообщение автор Elite Snow Ср Авг 21, 2013 7:03 am

Элита и Аннет приблизились к гостиной.
-Ну чтож, Аня,-со вздохом сказала Элита-Спокойной ночи. Завтра встретимся в столовой,-улыбнулась единорожка и зевнув, направилась в свой номер. Там она привела себя в порядок и легла спать.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения