MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская плошадь Понивилля

Участников: 4

Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Elite Snow Чт Июл 11, 2013 5:06 pm

Центральная площадь города, где находится фонтан со статуей, скамейки для отдыха, и кроме этого просто много свободного места, что позволяет проводить тут массовые собрания.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Elite Snow Чт Авг 15, 2013 7:07 am

<<<Гостиница.
Элита шла за Клеопатрой и Аннет. Собачка то и дело оглядывалась, как будто следила что бы Эл не отставала. Рысцой единорожки добрались до главной площади, посередине которой стоял фонтан со статуей пони. Понивилль чем то напоминал Сноу Кантерлот, только тут было все намного проще. Никаких роскошных бутиков и магазинов, никаких заведений. "Интересно...Я не хочу нагружать Аннет...Думаю, её развлечет мой рассказ о Кантерлоте..."-думала Элита. У нее уже давно в мыслях крутились словечки о Кантерлоте.  Понивилль нравился кобылке тем, что тут нет никаких намекев на её родной край. Она всегда мечтала побывать сдесь, и вот- момент настал.
-Аннет, -обратилась Сноу к единорожке,- Хочешь, я расскажу тебе о Кантерлоте, столицы Эквестрии? Думаю, ты никогда не была там. Но, там все намного скучнее, но есть и такие места, в которых можно повеселится!-уже как бы начала Элита, но остановилась. Она решила подождать ответа Нетти, и может быть, лая Клеопатры.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Annet Чт Авг 15, 2013 3:53 pm

Гостиница --->
...Единорожки и собачка быстро дошли до городской площади. Вопреки страху Нетт, они ни разу не сбились с дороги и не заблудились, что обрадовало бежевую пони...
-Аннет, - обратилась Элита к ней. - Хочешь, я расскажу тебе о Кантерлоте, столицы Эквестрии? Думаю, ты никогда не была там. Но, там все намного скучнее, но есть и такие места, в которых можно повеселится!
- Рассказ о столице? - Клеопатра подскочила на месте. - Я с удовольствием послушаю! - собачка начала быстро вилять хвостиком и просяще смотреть на Сноу.
- Тише ты! - шикнула на неё Нетти, а потом перевела взгляд на Эл и широко улыбнулась. - Эм...Мне тоже будет интересно послушать о Кантерлоте, тем более что узнать о нём от его жителя гораздо интереснее, чем из Ин...энциклопедий... - единорожка поняла, что чуть не проговорилась, однако быстрая поправочка спасла положение и Элите могло показаться, что Ан просто заикнулась...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Elite Snow Чт Авг 15, 2013 3:58 pm

- У тебя говорящая собака? Ухты! Как ты заставила её говорить? Наверное, пришлось использовать много сил и энергии, что бы с помощью магии заставить животное говорить!- воскликнула Элита, не отрывая взгляда от Клеопатры- Почему же ты раньше мне не говорила об этом? Да и вообще- ты странная....Какая пони ходит на двух ногах...Ладно, забудь об этом...Я очень любопытная...Извини меня,- Эл стало неудобно перед Аннет. "Ах я болтушка!"- мысленно разругала себя Сноу. С её стороны это было не очень прилично. Анни, должно быть сама знает, что правильно- что нет.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Annet Чт Авг 15, 2013 4:45 pm

- У тебя говорящая собака? Ухты! Как ты заставила её говорить? Наверное, пришлось использовать много сил и энергии, что бы с помощью магии заставить животное говорить! - воскликнула Элита, глядя на Клеопатру, которая в свою очередь смотрела на Сноу, ожидая рассказа о столице (поскольку в отличие от своей хозяйки любила больше именно такие разговоры). - Почему же ты раньше мне не говорила об этом? Да и вообще- ты странная....Какая пони ходит на двух ногах...Ладно, забудь об этом...Я очень любопытная...Извини меня.
- О, ничего страшного, - ответила Аннет. - Я сама ужасно любопытная...Что же до моего хождения на двух ногах...Можно так сказать, что я родилась такой. Я так всю свою жизнь хожу и уже привыкла...Кстати, так что там про Кантерлот? - единорожка решила перевести тему разговора, чтобы случайно не проговориться про то, что она из другого мира...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Elite Snow Чт Авг 15, 2013 4:54 pm

Набрав побольше воздуха, Сноу начала рассказывать:

-Кантерлот- столица Эквестрии. В этом городе живут все самые знаменитые дизайнеры, писатели и многие другие знаменитости. Простых пони, как сдесь- там вряд ли найдутся. Все Кантерлотские личности- аристократы. Они высокомерны, всегда носят что ни будь самое роскошное. В Кантерлоте, так же, располагается замок двух Принцесс- Принцессы Селестии и Луны. Принцесса Селестия поднимает солнце, а Принцесса Луна- луну. Кантерлот очень большой город. Кстати, расскажу тебе про замечательный парк, который находиться подле замка. Там живут все самые удивительные животные- от калибри, до кенгуру. У всех них, есть свои особенности. Например, некоторые ящерицы могут менять свой окрас. Это, самый редких вид хамелионов! Они могут принять вид любой картины, а не просто поменять цвет например…в красный или зеленый. Можем, как нибудь съездить с тобой туда.  Я уверена- тебе понравиться!-закончила свой рассказ Элита, и спокойно выдохнула.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Annet Вс Авг 18, 2013 10:53 am

Спойлер:
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Elite Snow Пн Авг 19, 2013 6:25 am

Закончив свой рассказ, Элита минуту постояла молча. Затем, посмотрев на луну, её осенило "Уже поздно! Пора бы и в гостиницу вернутся!"-подумала Эл. Погладив Клеопатру, Сноу предупредила Аннет:
-Аня,-именно так предпочитала называть свою подружку Элита- Пойдем в гостиницу, а то и дороги не найдем,-улыбнулась она, уже поворачиваясь по направлению к гостинице.
Спойлер:
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Annet Пн Авг 19, 2013 4:44 pm

...Было уже поздно, Аннет начала подумывать о возвращении в гостиницу. Хотя, скорее всего она опять полночи просидит за ноутбуком или будет читать книги, которые есть у неё в комнате...
-Аня, - обратилась к единорожке Элита.
Это обращение заставило Нетт вздрогнуть, поскольку Аней её уже давненько никто не называл. Даже в институте предпочитали обращаться к ней либо по фамилии, либо вообще просто "ты". Обычно к ней обращались так только родители, но их она не видела уже несколько месяцев, поскольку из-за большой нагрузки у неё не получалось съездить домой...Воспоминания о доме и ласковых лицах мамы и бабушки вызвали страшную тоску. Нетт сморгнула, чтобы не заплакать...К счастью, она шла впереди, поэтому Сноу не могла видеть её погрустневшую мордочку...
- Пойдем в гостиницу, а то и дороги не найдем, - сказала, улыбнувшись, Эл и повернулась в сторону гостиницы.
- Эм...Да, пошли назад, - как можно более спокойным и весёлым голосом сказала Анни. - А то и в самом деле заблудимся и придётся ночевать на улице.
И поняша бодро пошла, цокая двумя копытцами, по направлению в гостиницу...
---> Гостиница
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty Re: Городская плошадь Понивилля

Сообщение автор Game Master Вт Авг 27, 2013 12:03 pm

...:Начало игры:...
Анита приземлилась, и начала осматривать городок. С виду неприметный городок, но в нем столько красоты! Итак, пегаска приземлилась около фонтана, со статуей пони. Ани обошла фонтан. Обойдя только половину, кобылка увидела здание с крупной надписью "Гостиница". Ага! Вот и гостиница...Попрошу карту Понивилля, и обустроюсь пока в Вечнодиком лесе...-подумала Анита и пролетев несколько метров, уже оказалась около ступень гостиницы. Войдя в холл, пегаска увидела стол информации, и подошла к одной из кобылок.
-Привет! У вас не найдется карта Понивилля?-чуть робко спросила Анита. Рабочая кивнула, и подала пегасочке карту.
-Благодарю!- произнесла радостная Аня, и полетела по направлению к Вечнодикому лесу.
>>>Вечнодикий лес/Чаща леса.
Game Master
Game Master
Со-админ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская плошадь Понивилля Empty start

Сообщение автор White Wing Чт Сен 26, 2013 2:15 pm

Game start. Ready! Set! Go!

Грифон летел уже четвертый час подряд в одном и том же направлении, пока ему это, собственно, не начало потихоньку надоедать. На горизонте уже просыпалось раннее солнце. Глянув вниз, заметив крошечный городок поблизости, решил что следующей остановкой будет именно он. Предыдущим "перевалочным пунктом" кочевника был Бальтмейр, который собственно оказался не столь приятным местом, как ожидалось от простоты его устройства. То, что сейчас виднелось внизу было еще скромнее по размерам.
- Я хотел бы к небесам взметнуться, чтобы вновь падшим быть, словно капли дождя... - одним клювом прочел он, едва сам себя разбирая из-за шумящего ветра в ушах. Перевернувшись в воздухе, белоснежный грифон изящно.... Сложил крылья, и стремительно стал падать вниз словно камень.
...Но в какой-то момент распахнув крылья с глухим хлопком и выровнявшись, белоснежная помесь орла и льва благополучно приземлилась на городской площади, близ фонтана в форме пони, рядом с которым как раз стояло несколько скамеек. Истощенный длительным полетом, Уайти присел на одну из них, желая с часок передохнуть, и только потом разузнать, что это за населенный пункт, как тут и чего в целом. Сложив крылья поверх перевязи с сумками, Ветер облегченно вздохнул, поглядывая по сторонам.
White Wing
White Wing

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : ...Пусть будет прямо с неба.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения