MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Brilliant Star/Бриллиант Стар

Участников: 2

Перейти вниз

Brilliant Star/Бриллиант Стар Empty Brilliant Star/Бриллиант Стар

Сообщение автор Brilliant Star Чт Окт 03, 2013 6:36 am

1.Имя/Прозвище/Сокращения.
Brilliant Star/Бриллиант Стар, Брилли(только для Легенд и Спэйса).
2. Вид/Возраст/Пол.
Единорожка, 14 лет с большой половиной, кобылка.
3. Внешность.
Бриллиант - белоснежная единорожка с голубыми гривой и хвостом. Длинная чёлочка спадает на один бок. Грива и хвост всегда слегка растрёпаны...Глаза у Стар бирюзовые, обрамлённые густыми ресницами...Почти всегда носит на шее бриллиантовую звёздочку на бирюзовой ленточке.
4 Портрет/Метка, кьютимарка.
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
5. Интересы.
Обожает моду и всё что с ней связано; любит проводить время со своими друзьями и в особенности со своей лучшей подругой - Легендой Флайт; интересуется магией; любит драгоценности.
6. Отличительные черты.
Всегда носит на шее кулон в форме бриллиантовой звезды; несмотря на то, что её считают первой модницей в Школе, её грива и хвост всегда слегка растрёпаны.
7. Характер.
Бриллиант довольно весёлая и общительная единорожка. Она быстро может найти общий язык с кем угодно. Добрая, верная, ласковая. Никогда не предаст своих друзей. Романтичная особа и не любит, когда "два любящих сердца разделены". Не терпит одиночества и всегда стремится быть в компании. Не любит пачкаться или когда кто-нибудь безвкусно одет. Обожает моду и всё, что с ней связано.
8. Биография.
Бриллиант родилась в семье чистокровных единорогов. Мама была исскустной, но мало известной модельершей, а отец хорошо справлялся с литературным ремеслом, и был одним из библиотекарей Кантерлотского архива. О этой семье почти ничего неизвестно, даже если Гэйдж( так звали отца единорожки) служил в самом крупном архиве Кантерлота. Работал он по ночам, так как вдохновение у жеребца приходило только ночью. Мама же, шила платья для себя и для своей дочки, но так же и не забывала выставлять некоторые костюмы на продажу- тоже доход для семьи. Бриллиант очень любила своих родителей, и единороги были самыми преданными друзьями маленькой Брилли. Когда малышка немного подросла, то она стала учится шить одежду, как мать. Первый день ученья был очень сложный, в то время кобылка не очень то владела иглой- то «железная проказница» больно колола Бриллиант в копыто, то, задев ниточку- рвала всю одежду. Но, единорожка старалась держать себя в копытах, не плакать, как это полагается уважаемой себя пони. Но, прошел год-второй, и Стар уже шила не хуже матери. Родители никак не могли нахвалится своей умной дочуркой.
Пришло время Бриллиант идти в школу Одаренных единорогов. Сдав экзамен, кобылка поступила в школу. В первый же день своей учебы, кобылка познакомилась с единорожкой Легенд Флайт, которая вскоре стала лучшей подружкой Брилли. Так же, молодая модельерша познакомилась и с другими единорогами, но самым привлекательным для кобылки оказался молодой жеребец старше на один год Стар-Спейс Дэнс.
Прошло несколько лет, и Бриллиант узнала о шести кобылках, которые спасли Эквестрию от Найтмер Мун. Кумиром единорожки стала Рэрити, по мнению Брилли самый лучший модельер на свете! Ученица ШДоЕ старалась быть похожей на нее, но главной мечтой кобылки было встретится с Рэрити.
9.Получение кьютимарки.
Получила кьютимарку Бриллиант в возрасте десяти-одиннадцати лет. В то время, кобылка уже мастерски владела иголкой и ниткой, прекрасно шила наряды и платья. Но, кобылка не умела делать украшения, аксессуары. В создании бус и браслетов, мать Рэйсен не была сильна. Поэтому, многие платья делались без дополнений, и именно это огорчало многих знаменитостей, и те проходили мимо. Рэйсен была бы рада научится, да вот не было у нее знакомых, которые могли её научить. Бриллиант очень хотела помочь маме, но, что же могла сделать она, простая единорожка? «Я буду самоучкой! Я..я….Я научусь делать бусы и все, все! Даже, если я не знаю как я это сделаю, но, я сделаю это!»-твердила себе малышка каждый день, но, все же не было подходящего момента. Брилли ходила очень грустной, но все таки…В пятницу, седьмого сентября, время нашлось. Рэйсен отлучилась по делам, а маленькую Стар оставила одну. Взяв несколько алмазиков( те, что они с мамой использовали для костюмов), и прорезала в них маленькие дырочки. Точно так же, молодая модельерша сделала и с фигурками в виде звездочек. Далее, кобылке надо было найти крепкую нитку, или даже скорей резинку- что бы не резало шею, когда пони наденет подвеску. К счастью- резинка нашлась. Бриллиант быстро продела эту резинку в фигурки, но все таки было что то не то. Толи фигурок было очень много, то ли резинка была очень темная и тонкая-ничего не вышло. «Да, так может сделать каждый…»-подумала в ту пору единорожка и присела на стул. Уже скоро должна была вернутся мать, а сюрприз так и не готов. «Ну ка, Бриллиант-возьми себя в копыта! Ты взрослая, ты не должна плакать как трехлетний жербенок! Ну ка!»-подбадривала себя Брилли, и эти слова очень помогли Бриллиант. Кобылка взяла бирюзовую ткань, примерно трех-четырех сантиметров, и с помощью специального клея наклеила ткань к резинке. Прежде, чем то сделать-единорожка сняла с резинки все фигурки. Затем, выбрав самую крупную голубую звездочку, Бриллиант приклеила ее на саму ткань. О, что же это была за подвеска! Когда Брилли надела её на шею и подошла к зеркалу, то увидела на своем белоснежном боку кьютимарку.
10. Таланты.
Магия, телекинез, нахождение драгоценностей, шитье, ювелирное дело.
11. Отношения.
Легенда- лучшая подруга.
Спэйс Дейнс-возлюбленный.
Сестра Спэйса-недруг.
Личная информация за пределами игры.

1. Ваша активность на форуме.
1 пост в день.
2. Связь с вами.
ЛС или к Элите Сноу.

Brilliant Star
Со-админ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Brilliant Star/Бриллиант Стар Empty Re: Brilliant Star/Бриллиант Стар

Сообщение автор Elite Snow Чт Окт 03, 2013 12:13 pm

Принята.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения