MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тот, кого легко потерять среди облаков...

Участников: 2

Перейти вниз

Тот, кого легко потерять среди облаков... Empty Тот, кого легко потерять среди облаков...

Сообщение автор White Wing Вт Сен 24, 2013 5:46 pm

1.Имя/Прозвище/Сокращения.
Уайт Винг. Настоящей фамилии вы никогда не услышите...
Также известен как "Ветренный странник" и "Ветер". Кратко - просто Уайти.

2. Вид/Возраст/Пол.
Грифон (Альбинос). 25 Лет. Самец.

3. Внешность.
Что-что, а самым первым в глаза бросается расцветка Уайти, нежели его телосложение, или другие какие детали внешности. А именно – отсутствие расцветки вовсе как таковой. Он альбинос. В его ДНК попросту отсутствует ген какой-либо окраски, поэтому он абсолютно весь белый, лишь кое-где, немного серее остального белоснежного фона. Только после первого впечатления от окраса, становятся заметны остальные детали его облика – среднее телосложение, немного смазливая (с точки зрения грифона) мордаха. При более детальном рассмотре, становится заметно, что его телосложение совсем не стандартное, а более изящное, что более присуще грифонам-самкам, а из "не белых" деталей тела можно отметить светло-серый клюв, когти, серую радужку глаз, черные зрачки и бледно-розовые лапки его львиной части тела.
Очень часто одет в пояс-перевязь с разномастными креплениями, на которые можно прицепить как сумки, так и другие вещи

4 Портрет/Метка, кьютимарка.
В предыдущей ролевой это сочли за шутку.

5. Интересы.
Кьютимарки; Яркие краски; Другие личности (любит наблюдать за другими, изучая); Художники; Посильная помощь ближнему.

6. Отличительные черты.
В разговоре старается избегать темы своего окраса; Пассивен в общении с незнакомцами; Обожает яркие цвета, и любит наблюдать за их обладателями; Старается рассмотреть и запомнить как можно больше кьютимарок; Мечтает стать цветным, что в принципе невозможно (но только в принципе); Любит наблюдать за работой художнков;

6. Отличительные черты (скрываемые).
Верность слову; Развитое чувство долга; Дружелюбие.

7. Характер.
Уайт весьма «прозрачная» личность на первый взгляд. Простой, незатейливый, не очень любящий внимания толпы, бесцветный грифон любит прятаться в облаках, где улегшись, становится практически невидимым. Слегка пофигистичный до действий, любящий лишь наблюдать за всем из своего укрытия в облаках. Разговорчивость умеренная. Когда в разговоре заходит речь о цветах и красках, становится очень впечатлительным. Почти никогда не скрывает своих эмоций, исключением является только легкая зависть большинству существ, богато награжденных природой яркой окраской. А пони? «Их кьютимарки – просто нечто! Притом и без того в ярких цветах, иметь еще и красивый рисунок на боку, говорящий за хозяина, что у него получается лучше всего… Может у меня тоже есть кьютимарка, но такая же бесцветная как и я сам…» - Часто думает Уайти.
Лишь подружившиеся с ним поймут, что все это – всего лишь «маска», под которой он прячет свою настоящую сущность. Это довольно совестливый, верный грифон с развитым чувством долга. За друга готов моментально пустить в ход свои бледно-серые когти, пусть противником окажется даже сама старуха с костяной косой.
Также ему присуща еще одна черта: Если он слишком долго наблюдает за нелогичной ситуацией, то встревает и помогает найти выход, после чего также исчезает в облаках, как и появляется. Из-за таких случаев за ним по слухам закрепилось прозвище «ветер».

8. Биография.
Многотекста:

9.Получение кьютимарки.
Прочерк.

10. Таланты.
Фотографическая зрительная память; Чудовищная догадливость до истины;

11. Отношения.
Грифоны: Нейтралитет.
Пегасы: Нейтралитет.
Единороги: Нейтралитет.
Пони (обычные): Нейтралитет.
Аликорны: Нейтралитет.
Элементали: Нейтралитет.
Драконы: Нейтралитет.
Духи: Нейтралитет.
Животные: Нейтралитет.

Личная информация за пределами игры.

1. Ваша активность на форуме.
Если я буду нужен - часто.
Если я соответсвенно не буду нужен - аккаунт будет медленно поростать пылью.

2. Связь с вами.
Через вконтакте моего брата. Я же останусь инкогнито... Личка на этом форуме пока что мне не понятна, уж очень не понятно писанное у нее ядро...
White Wing
White Wing

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : ...Пусть будет прямо с неба.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тот, кого легко потерять среди облаков... Empty Re: Тот, кого легко потерять среди облаков...

Сообщение автор Annet Ср Сен 25, 2013 10:57 am

Возражений нет. Принят. Хорошей игры...Желательно, конечно, добавить изображение персонажа, но это по желанию, поскольку описание подробное и представить Уайта будет нетрудно...Кстати, если что, могу помочь разобраться с личкой.
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения