MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глиттер Шелл

Участников: 2

Перейти вниз

Глиттер Шелл Empty Глиттер Шелл

Сообщение автор Glitter Shell Вс Сен 22, 2013 5:46 pm

1.Имя/Прозвище/Сокращения.
Глиттер Шел/Глитти/Шелл/Шелли, прозвище "Зеленая молния".
2. Вид/Возраст/Пол.
Пегас/14, почти 15/кобылка.
3. Внешность.
Глиттер очень высокая для своего возраста, чем сразу выделяется на фоне ровесников. У неё бирюзовые хвост и грива, янтарная шёрстка, зелёные глаза.
4 Портрет/Метка, кьютимарка.
Скоро будет/Кьютимарка зеленый щит.
5. Интересы.
Найти настоящих друзей;стать стражницей;улучшение своих навыков.
6. Отличительные черты.
Очень высока для своего возраста, чем часто отличается от своих ровесников, в отличие от других кобылок не любит выделятся из толпы, хотя яркие оттенки гривы и хвоста мешают ей это часто сделать. Отличается довольно скромной натурой из всех членов своей семьи.
7. Характер.
Твердая и решительная снаружи, мягкая и трогательная внутри.
8. Биография.
Глиттер Шел жила и живет в довольно суровой семье. Отец её капитан королевской гвардии. Жеребец был очень строгий, и строго воспитывал свою единственную дочь. Глитти росла довольно выносливой, но внутри этого крепкого "панциря" скрывала очень тонкая и хрупкая натура. Не все было схоже со внешним видом Шелли. Будто уверенная в себе кобылка предстала перед публикой, но внутри- она очень волнуется. Хрупкая и нежная пегаска скрывалась внутри души. Отец этого не замечал, и продолжал хвалить дочь с успехами. Через несколько лет, это было когда Шел исполнилось 10, мама Глиттер забеременела.
Через девять месяцев, у Глитти появилась на свет младшая сестренка. Сестренку назвали Тией, Тия родилась единорожкой. С
тих пор, Глит стала чаще пропадать дома, нежели играть на улице со своими ровесниками. Она помогала ухаживать за своей любимой младшей сестренкой.
9.Получение кьютимарки.
Тие уже исполнилось три годика, а Глиттер соответственно- тринадцать лет. Она была уже вполне взрослой, много знающей пони. Но, к сожалению-у нее не было метки. Но, не очень сильно из-за этого страдала Шел- потому что класс, в котором она училась, не знал о пустом боке. Глитти чаще всего носила юбочки или сумки, которые скрывали бок. Когда одна из знакомых Шелли получила свою метку, то пригласила Зеленую молнию к себе домой, отпраздновать это событие. Вот тогда то уж стало стыдно. Как раз в этот день, почему то все юбки и платья не налезали на Глиттер, даже ремни у сумок стали малы! Ничего не подходило, чем можно было закрыть бок.Пришлось Шел идти так.
Когда пегасочка явилась на праздник к своей знакомой, то поблизости увидела еще пару пони, у которых не было метки. "Бедняжки..."-подумала Глитти. Те пони очень стеснялись, и стояли в уголке.
-А что?-спросила Глит. Перед ней уже стояла её знакомая, имя которой звучало Мюзи.
-Хей! Ты чего засмотрелась на тех пустобоких ничтожеств?-спросила Мюз.Две пони услышали это, и из их глаз потекли слезы.- Ха, они еще и плаксы! А что это у тебя?- кобылка обратила внимание на пустой бок Глиттер.- И ты тоже пустобокая! Ты обманщица и ничтожество, как те двоя!-грубо и совсем недовольно сказала Мюзик. Шелли стало очень обидно, и за себя, и за тех двух милашек. Подойдя к кобылкам, и закрыв их собой,Глити уверенно произнесла:
-Да, разве мы ничтожества? А как же ты, когда ты была пустобокой? Какая разница между нами и тобой, скажи? Мы одинаковые, неужели какая то картинка на теле что то изменит!? У нас столько возможностей, а у тебя их ноль, кроме того, что ты можешь петь!- впервые так уверенно и твердо произнесла Шелл. Коленки пони начались незаметно трястись, но та еще держала себя в копытах. Задира Мюзик только фыркнула, топнув копытом, и ушла, сказав что бы они троя не являлись к ней. А в это время, пока Глиттер знакомилась со своими новыми друзьями, у пегаски появилась кьютимарка- зеленый щит.
10. Таланты.
Глиттер умеет защитить и себя и других, даже если сама не уверенна в этом.
11. Отношения.
Любит- маму, папу, бабушку, своего особого пони Эрмеральда, дружит с- Милли, Флаффи, Эрмеральдом, Лэйни, Флаттершай, Твайлайт, Рейнбоу, Рарити, Эпплджек, Пинки Пай.
Личная информация за пределами игры.

1. Ваша активность на форуме.
Каждый день.
2. Связь с вами.
Личные сообщения.
Glitter Shell
Glitter Shell

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Глиттер Шелл Empty Re: Глиттер Шелл

Сообщение автор Elite Snow Вс Сен 22, 2013 5:47 pm

Принята, тему пока закрывать не буду, потом вставлю тебе картинку.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения