MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила написания пробника.

Перейти вниз

Правила написания пробника. Empty Правила написания пробника.

Сообщение автор Elite Snow Вс Сен 01, 2013 2:33 pm

Я хочу ознакомить Вас, с правилами написания пробника.
Итак, первым действием, вы знакомитесь с темой, на которую должен быть написан ваш пробник. Тему имеет право задавать только админ или Гейм Мастер. Когда вы уже ознакомились с темой, ваша задача-начать писать пробник. В пробном посте, должно излагаться все, все до мельчайших подробностей. Подробные описания действий персонажа, то, что его окружает, и все прочее. Так же, мы не забываем стараться писать большой пост. Почему? Да потому, что если вы напишите маленький пост, в строчек пять- вы не доказываете, что готовы каждый день отписывать пост, в котором будет изложена полная информация. Если бы, я вычеркнула это из правил, то проявила бы огромнейшее неуважение к опытным игрокам. Они не смогли бы полностью описать действия вашего персонажа, да и внешность при первом знакомстве тоже. Обратите внимание на то, что нормальные пробники должны быть не менее, чем двадцать строчек, в крайнем случае- пятнадцать.
Прошу отнестись с пониманием и уважением.
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения