MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом-ферма семьи Мари.

Перейти вниз

Дом-ферма семьи Мари. Empty Дом-ферма семьи Мари.

Сообщение автор Brilliant Star Вс Сен 01, 2013 5:36 am

Дом-ферма семьи Мари.
Ферма занимает небольшую территорию, но с очень хорошей почвой. В "уголке" располагается дом семьи. Войдя внутрь, можно увидеть гостиную и четыре комнаты. Самая первая-комната Мари. Помещение довольно маленькое. Обои нежно-розового цвета. Кровать стоит посередине комнаты, а рядом находиться рабочий стол. На нем лежат книги по садоводству, и изучении магии. В уголке стоит шкаф, в котором хранятся теплые вещи кобылки. Впрочем- комнатка маленькая, и описать тут все очень сложно. Далее идет спальня родителей, кухня и ванная. Выйдя из дома, можно увидеть небольшую ферму. Растут яблони, груши, вишня и другие плодовые деревья, так же есть свинарник и курятник. Перед окном комнаты единорожки растет росточек, который она когда то спасла.

Brilliant Star
Со-админ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом-ферма семьи Мари. Empty Re: Дом-ферма семьи Мари.

Сообщение автор Brilliant Star Ср Сен 04, 2013 5:00 pm

<<Начало игры>>
Мари проснулась. Открыв глаза, кобыла повернула голову к будильнику. Глаза фермерши стали потихоньку уменьшаться, а на мордашке выражалось удивление.
-Что? О святые, святые Принцессы! -проговорила единорожка. Быстро поднявшись с постели, Мэри протерла глаза, и еще раз убедилась что времени именно около полудня. Быстро заправив свою постель, Мария присела за рабочий стол, и достала очень толстую тетрадь, начав что то писать. Эта тетрадка была дневником фермерши. С того момента, как она научилась писать, завела дневник, и писала все-от утра, до вечера.
"Дорогой дневник, доброго дня. Я сегодня проспала,времени около полудня,а я еще не начала работу. Сегодня надо будет особенно постараться, что бы все закончить...А еще, сегодня ко мне придет помочь Владик...ну, я про него уже рассказывала. Красивый, такой, жеребец моего возраста, мой бывший одноклассник. Если честно, он один, один жеребец с которым я откровенно общаюсь и разговариваю. Он в меня влюблен еще с малых лет, ну и я в него влюбилась...Он конечно знает, и у нас маленькие отношения...Ну все, все...Я смущаюсь...Ладно- пошла ка я завтракать, а то голодна как стая параспритов! И потом за работу...хехе, наверное мама угостила чем то Владика, потому что он уже пришел....Я слышала его голос..."
Вот, что написала Мари. Выйдя из своей комнаты, и начисто почистив зубы( не забыв помазать чуть заметным блеском для губ, и чуть подведя ресницы), вышла из ванной, и вошла в кухню. Да, единорожка угадала- Владислав уже сидел за столом.
-Мари, ты проспала завтрак. Ну ладно, все равно я Владислава угощаю, садись и ты,-улыбнулась мать, и отодвинула стул напротив единорога- жеребца.
-Добрый день мама, приветик Влад. Ну что? Как вчерашний день прошел, как дела в Кантерлоте идут у твоих родных?-поинтересовалась Мари, взяв кусок хлеба, который уже был намазан маслом.
-Привет Маша, -улыбнулся единорог- У родных все отлично, а я вчера выучил новое заклинание, что бы помочь тебе на ферме! Сегодня...сегодня обязательно покажу,-чуть заикнулся Влад, и тоже взял очередной кусок хлеба.

Brilliant Star
Со-админ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения