MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечнодикий лес/ Чаща леса.

Перейти вниз

Вечнодикий лес/ Чаща леса. Empty Вечнодикий лес/ Чаща леса.

Сообщение автор Game Master Вт Авг 27, 2013 6:34 pm

Мрачноватое место в Вечнодиком. Если пройти через ветви деревьев, то через несколько минут можно увидеть поляну. По середине поляны стоит статуя Найтмер Мун.
Постояв на полянке, можно увидеть тропинку, которая ведет в глубь леса. Здесь могут пройти только пегасы и другие летающие существа. Все из-за колючих кустов, через которые почти невозможно пройти. В роще деревья старые, а некоторые немного страшноватые. Никто тут почти не ходит, только если какая-нибудь птица пролетит. При всем этом, роща с колючими кустами довольна безопасна. Древесные волки обходят эту местность стороной, из-за кустов. Так что, здесь можно передохнуть и устроиться на ночлег.
Game Master
Game Master
Со-админ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечнодикий лес/ Чаща леса. Empty Re: Вечнодикий лес/ Чаща леса.

Сообщение автор Game Master Вт Авг 27, 2013 6:43 pm

>>>Городская площадь.
Анита быстро долетела до чащи леса. Эту местность она принимала как за свой дом, ведь в её королевстве все было точно так же! Дома были сделаны из колючих кустов...Только мебель была гладкая, чем и ценилась... "Ох...Как же я не хочу оставаться сдесь...Но, мне надо собрать хоть какие то фрукты или овощи для пропитания...а дальше, могу найти и для того, что бы продать и заработать...Хотя, можно поступить буфетницей в гостинице...Ага! И мне всегда найдется чего пожевать!"-улыбнулась пегасочка. Аня решилась пройти вдоль деревьев, что бы найти хотя бы один съедобный плод. Вдруг на одном дереве показалось яблоко! Анита быстро сорвала яблоко, и откусила кусочек. О, что это был за вкус! Видимо, яблоко недавно созрело. Ах...Что это? На дереве показались еще яблоки...Так как у пегаски была магия крыльев( что было у всех чейджилингов без рога), она наколдовала себе небольшую корзинку, в которую вместились все плоды. Двумя-тремя Ан наелась, а остальные понесла на рынок.
>>>Рынок Понивилля.
Game Master
Game Master
Со-админ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения