MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первостатейный Хаос в голове...

Участников: 5

Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Flying Fire Пт Авг 23, 2013 1:53 pm

Решила всё-таки и здесь создать свою темку с творчеством...Старые рисунки выкладывать не буду, начну сразу с новых...
Ну и первым рисуночком будет портретик Флаинг Файр, т.е. мой :3
Спойлер:
Flying Fire
Flying Fire
Со-админ

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Annet Ср Авг 28, 2013 4:00 pm

На другой ролевой я уже выкладывала...Теперь выкладываю здесь...
Ну-с...Наконец-то я смогла это выложить...Пак рисунков имени Тандера Ская. Да-да, все рисунки здесь именно с ним...Ну, почти все...
Итак. Портрет Тандера с лётными очками. Первый раз их рисовала...Вроде норм...
:
Тандер с расправленными крыльями на фоне своей кьютимарки. Мда...По-моему я метку рисовала дольше, чем её обладателя...Блиин, эти крылья...Я с ними замучалась...
:
Тандер в форме Старвингс. Блин, лучше бы я нарисовала снятые очки...
:
- Тандер, ты не знаешь куда делись печеньки?
- Печеньки? Какие печеньки? Не знаю, не видел.

Вспомнила ту "базу"...Так как не знала, что нарисовать, взяла её. Закончила, представила диалог, похихикала, сфоткала...Как-то так и было...
:
Ещё один портрет Тандера. Просто портрет. Блиин, глаз далековато получился...
:
Суровый страж всея Эквестрии. Меня этот грозный вид напугал...Особенно после очередной порции страшилок...
:
И Тандер в полёте. Первый раз рисую в таком ракурсе...Точнее, я срисовала с "базы", но "отсебятины" там тоже не так уж и мало. И я знаю, что там глаза немного разные получились...Ну не всегда я с симметрией на "ты"...
:
---
Решила от нечего делать нарисовать урок, как я рисую пони. Карандашом там показано, что я добавляю, ручкой - что уже есть, блестящими ручками - обводка. Я, конечно, не мастер объяснять, но попробую...
 
Для начала, естественно, я продумываю образ. Потом уже начинаю рисовать...
1. Я рисую три круга.

:
2. На круге, который является головой, рисую две перекрещенных дуги, чтобы знать, как будет повёрнута голова у пони и как она будет наклонена.
От кругов, которые являются грудной клеткой и крупом, веду четыре линии (от каждого круга по две), которые потом буду копытами. Это нужно для того, чтобы знать, как именно пони будет стоять, будут ли у неё копыта подняты, согнуты или нет.

:
3. Я рисую ушки, носик, шею, спину, живот и копыта.
:
4. Я добавляю на носике ноздрю/ноздри, ротик, рисую глаз/глаза, гриву и хвост. На крупе рисую кьютимарку, если таковая у персонажа имеется.
:
5. Я обвожу всё ручкой и стираю карандашные линии (отмечено пунктиром).
:
6. Вуаля! Поняша готова!
:
Как-то так я и рисую пони. Спасибо за внимание :3
Рисовалось карточками, поскольку меня уже просили поучить рисовать пони...В санатории, конечно, но никогда не знаешь, когда ещё могут попросить о том же...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Annet Чт Авг 29, 2013 2:59 pm

Решила я попробовать рисовать EG. Как раз было свободное время после репетиции, вот я и сделала пару рисуночков. Правда, частично и в моём стиле, но больше по канону...
Флатти...Потом попробую обработать в САИке, как закончу с заказами...Точно знаю, что кожа будет нормального цвета...
:
И Легенда. Давненько я её уже не рисовала, вот и попробовала сделать портретик, только в образе человека. При обработке 100% цвет кожи будет нормальным. Ярко-фиолетовой девочки-подростка с огненно-рыжими волосами точно не будет!
:
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Game Master Пт Авг 30, 2013 9:33 am

Просто потрясающе!
Game Master
Game Master
Со-админ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Hotshot Guard Пт Авг 30, 2013 2:33 pm

Спасибо :3
---
Ах да, кстати...Что-то меня потянуло рисовать хуманизации в EG стиле...Понравилось...*прыгаю по комнате с широкой улыбкой* YAY! Я людей умею рисовать!
Нарисовала ОС-персонажа с другой ролевой. Персонаж не мой.
:
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Annet Пн Сен 02, 2013 3:41 pm

ОС с другой ролевой. Раскрасила картинку в САИке...Так-то есть три варианта фонов, но я выкладываю только этот - на фоне неба (кстати, он сейчас у этого персонажа на аватарке).
:
---
Нарисовала ещё одного ОСа с другой ролевой в ЕG стиле.
:
---
Решила я повспоминать, как просто перекрашивать картинки (ну мало ли вдохновения не будет даже для "базы")...
Получилась Легенда в EG стиле. С нормальным цветом кожи...
:
:
---
Пак первых послешкольных рисунков...
Зекора, как и обещала, зебра и человек.
Зебра.
:
Девушка. Сразу объясняю, что это за полосы. Сначала я не хотела их делать, но тогда это была бы уже не Зекора...В итоге я придумала объяснение этим "загадочным" полоскам на теле. Зекора же зебра? Зебра. а зебры живут где? В Африке...Вот я и предположила, что Зекора-девушка тоже жила в Африке, в одном образованном племени. Там у них были в моде ирокезы и боевые раскраски. Вот она и выбрала себе раскраску "под зебру"...А потом она решила переехать в другой город, учиться в школе (Кантерлот Вондерколтс). И там её восприняли сначала также, как и в сериале, т.е. побаивались из-за её внешнего вида, немного необычных повадок, включая и привычку говорить стихами...Ну а потом также смогли подружиться с ней, однако некоторые всё равно побаиваются, думая, что она шаман и может заколдовать...
:
И Комета-девушка. Обещала же...
:
Фотки, правда, как всегда мыльные получились, но вроде видно нормально...
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Elite Snow Вт Сен 03, 2013 4:35 pm

Класс!
Elite Snow
Elite Snow
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 23

https://originalcharacter.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первостатейный Хаос в голове... Empty Re: Первостатейный Хаос в голове...

Сообщение автор Annet Вт Сен 03, 2013 5:23 pm

Спасибо :3
Annet
Annet
Со-админ

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения