MLP. FiM: Original Character
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Местное кафе.

Участников: 2

Перейти вниз

Местное кафе. Empty Местное кафе.

Сообщение автор ????? Ср Авг 07, 2013 4:10 pm

Большое здание таверны, где можно покушать, так же выпить чаю или кофе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Hotshot Guard Чт Авг 08, 2013 5:21 pm

Здание городской стражи --->
До таверны идти было не так уж и далеко, поэтому вскоре братья уже стояли возле нужного здания, откуда доносились весёлые голоса и смех.
- Ну, пошли? - и не дожидаясь каких-либо действий со стороны брата, Сорвиголова быстро залетел в кафе и занял свободный столик возле окна, сняв свой шлем и поставив его на подоконник и взяв в копыта меню. - Ты идёшь? Реви? - Шот посмотрел на единорога, а потом начал внимательно изучать список предлагаемых блюд...
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор ????? Чт Авг 08, 2013 8:31 pm

Здание городской стражи--->
Быстренько добравшись до ближайшего кафе, Хотшот и Ревери ужже стояли на пороге кафе, от куда  доносились веселые голоса и смех.
смех.
- Ну, пошли? - и не дожидаясь каких-либо действий со стороны брата, Сорвиголова быстро залетел в кафе и занял свободный столик возле окна, сняв свой шлем и поставив его на подоконник и взяв в копыта меню. - Ты идёшь? Реви? - Шот посмотрел на единорога. Гурд ничего не ответил, а только вошел за братом в помещение. Подойдя к столику возле окна, он сел на стул, так же как и брат, взял меню и начал тщательно изучать его. В меню, жеребца больше всего привлекло сено, бутерброд из ромашек и чашка горячего чая. Закрыв книгу, деловым тоном Реври позвал официанта.
-Официант!-позвал единорог. Вскоре, к столику подошел высокий жеребец, довольно таки старше обоих гвардейцев.
-Добро пожаловать в кафе! Ваши заказы?-спросил официант, доставая блокнот и карандаш из сумки(которая была перекинута у него через плечо). Ревери не заставил долго ждать официанта, и произнес:
-Мне пожалуйста, одну порцию сена, один бутерброд из ромашек и чашку чая,-поспешно закончил стражник.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Hotshot Guard Пт Авг 09, 2013 6:38 pm

...Ревери, стоило ему сесть за столик, сразу же принялся тоже изучать меню, а потом подозвал официанта, заказав порцию сена, бутерброд из ромашек и чай.
- А мне, пожалуйста, пару бутербродов с ромашкой, овощной салат и стакан яблочного сока, - быстро сделал свой заказ Хотшот сразу после брата.
Официант, приняв заказы, ушёл. Сорвиголова осмотрелся, чтобы не было скучно ожидать заказ...Пегас заметил, что компания кобылок за соседним столиком смотрят на братьев-стражей. Увидев, что один из объектов воздыхания обернулся, пони сразу же принялись кокетливо хлопать ресничками и смущённо хихикать. Одарив дам улыбкой, Хот посмотрел на Реври.
- Слушай, братишка, а не съездить ли нам как-нибудь в Понивилль? Мы там уже давненько не были, соскучился я как-то по дому родному. Да и полетать там можно славно, - пегас потянулся и расправил крылья. - А то здесь я практически никогда не могу нормально летать, боясь не понравиться кому-то из местных аристократов. Сам ведь знаешь, что потом будет...Вообще я предлагаю взять небольшой отпуск. В конце концов, на выходных же нормально не отдохнёшь, а мы и так в этом году работали дольше обычного, поэтому спокойно можем и отдохнуть больше. Что думаешь?
Официант вернулся, принеся на подносе заказы. Шот сразу взял себе свои бутерброды, салат и сок и, выставив перед братом его заказ, принялся за салат...
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор ????? Чт Авг 15, 2013 7:42 am

-Понивилль? Да, да конечно. Только, перед этим нам надо попросить отпуск у капитана стражи,- предупредил Ревери брата. Когда еду принесли, он взял вилку и принялся за сено. Сено оказалось очень вкусным и хрустящим. Гурд давно не лакомился таким угощением, так как в ЗГД кормили только очень полезной едой. Кобылки изредка поглядывали на стражников, но так как Ревери был равнодушен ко всем кобылкам, он продолжал есть, не обращая внимания на взгляды и робкие смешки.
Спойлер:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Hotshot Guard Чт Авг 15, 2013 4:06 pm

-Понивилль? Да, да конечно. Только, перед этим нам надо попросить отпуск у капитана стражи, - предупредил Ревери, а потом приступил к своему заказу.
Хотшот тем временем уже успел съесть свой салат и теперь приступил к бутербродам, иногда одаривая глядящих в их сторону кобылок кивком или улыбкой, отдуваясь ещё и за брата, который к дамочкам был равнодушен и сейчас был поглощён своей едой.
- Жнаешшь... - пегас проглотил кусок бутерброда и запил его глотком сока. - Знаешь, Реви, тебе надо уделять хоть какое-то внимание представительницам прекрасного пола. Не мне же всегда отдуваться за нас двоих. В конце концов, когда-нибудь же ты должен будешь найти "ту единственную", с которой захочешь провести остаток жизни...Попробуй для начала хотя бы просто улыбаться леди, которые оказывают тебе знаки внимания, - дав совет брату, Хот принялся за второй бутерброд...
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Jasmine Сб Авг 17, 2013 12:57 pm

Начало Игры
Турне закончилось, и белая пегаска вернулась из Клаудсдейла, где проходило последнее выступление. На данный момент она уже оставила дома вещи и решила прогуляться, а заодно поесть в кафе, где давно не была. К сожалению, свободных столиков было мало, поэтому Жасмин заняла один из последних пустых. Она, как всегда изящно, взяла меню и стала его изучать.
Так, я пожалуй выберу салат с кукурузой, рожок с заварным кремом и чашку сладкого чая, - решила она, поднимая вверх изящное копытце. 
Официант пришёл только через минуту, так как первый долго ожидал незаконченный заказ, а второй носил блюда по всему залу.
- Что Вы хотите, мисс? - по привычке спросил он, держа наготове перо и блокнотик для записей.
- Мне, пожалуйста, одну порцию салата с кукурузой, чашку сладкого чёрного чая и один рогалик с заварным кремом.
Официант кивнул и пролавировал между столами до дверей кухни. Заказ был не сложный, и его принесли довольно быстро, но за это время Жизель успела обратить внимание на двух близнецов-братьев, различавшихся по рассам, один был единорог, другой пегас, а так же на оказывающих им внимание кобылок с соседнего столика.
Когда тарелка с салатом стояла перед Жизель, она аккуратно взяла вилку и стала есть, прислушиваясь к разговорам в таверне.
Jasmine
Jasmine

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-16
Откуда : Кантерлот

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор ????? Сб Авг 17, 2013 1:53 pm

-Я...Я не хочу любовь с первого взгяда, я хочу настоящую любовь. А тут, понимаешь, её вряд ли можно найти...-вздохнул Ревери. Он скрывал от брата то, что когда то в прошлом, он влюбился в одну кобылку с первого взгляда, но та любовь оказалась ложной. Теперь, гвардеец не верил в отношения, которые произошли мгновенно. Он быстро доел  сено и бутерброд из ромашек, не забывая пить чай. Конечно, Ревери пригляделся ко многим кобылкам, но так и не выискал ту, ту особенную пони. "эх... как бы я хотел найти её! Мне не было бы так скучно и я...Был бы более...более романтическим..."-думал Гурд.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Hotshot Guard Вс Авг 18, 2013 3:50 pm

...Хотшот быстро доел бутерброды, в один большой глоток допил свой сок и посмотрел на брата.
-Я...Я не хочу любовь с первого взгяда, я хочу настоящую любовь. А тут, понимаешь, её вряд ли можно найти... - вздохнул Реври.
- Ох... - выдохнул Шот, уронив голову на согнутое копыто. - Братишка, не будь таким нудным. Откуда ты знаешь, что любовь с первого взгляда не станет впоследствии настоящей любовью на всю оставшуюся жизнь? - пегас посмотрел на брата. - Реви, снизь свои требования. Они у тебя слишком высоки.
Посмотрев на новую посетительницу - симпатичную молодую пегасочку - Хот снова уронил голову на копыто и стал молча смотреть в окно. Обычно серьёзные разговоры у пегаса были редко, но если случались, то потом Шот мог долгое время смотреть на небо, думая о своём...
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Jasmine Вс Авг 18, 2013 6:14 pm

Салат вскоре был полностью съеден, и только Жизель взялась за рогалик, как сзади к ней подскочила земная пони с блокнотом и пером в зубах:
- Файте фне фаф афтофаф! - попросила она, кладя на стол перед Жасмин блокнот.
- Эм, - замешкалась пони, тряхнув гривой, которая красиво распалась по бокам шеи. - Хорошо. Как тебя зовут?
- Лэбор Доун, мисс Жасмин! - радости кобылки не было предела.
Кивнув, пегасочка расписалась в блокноте: "Лэбор Доун от Жасмин" и ее роспись.
- Спасибо, спасибо, спасибо! - затараторила она, убегая за свой столик.
В следующие несколько минут она спокойно доела свой рогалик с кремом и допила весь чай. Позвав официанта, кобылка расплатилась и оставила хорошие чаевые.
Чтож, я немного известна, это радует! - пронеслось в голове, когда Жасмин выходила из таверны.
Расправив белоснежные крылья, лётчица быстро и плавно взмыла вверх, в вечерний воздух. Дальше она летела над Кантерлотом, пока не добралась до своего дома.
Особняк Жасмин -----------------
Jasmine
Jasmine

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-16
Откуда : Кантерлот

Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор ????? Пн Авг 26, 2013 9:12 am

Пропуск хода.
Пропускаю:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Местное кафе. Empty Re: Местное кафе.

Сообщение автор Hotshot Guard Пт Авг 30, 2013 2:44 pm

Тоже пропускаю ход.:
Hotshot Guard
Hotshot Guard

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения